Hinweis: Diese Webseite verwendet aktuelle Webtechnologien, welche von Ihrem Browser eventuell nicht unterstützt werden.
Wir empfehlen Firefox oder Internet Explorer 8.0
Startseite >>  Mitglieder >> Mannschaft

Mannschaft

 
OBI Weiß Martin
Kommandant, Atemschutzträger
 
 
BI Zechner Alexander
Kommandant-Stv., Maschinist, Kraftfahrer
 
 
FKUR Mag. Valiaparambil Antony
 
 
HBM Mayer Gerald
Zugskommandant, Maschinist, Atemschutzträger, Kraftfahrer
 
 
HLM Sullbauer Manfred
Gruppenkommandant, Kraftfahrer
 
 
HLM Dietrichsteiner Gerald
Jugendbeauftragter, Atemschutzträger, Kraftfahrer
 
 
HLM Radlacher Günther
Öffentlichkeitsbeauftragter
 
 
OLM Wernisch Bernd
Gruppenkommandant, Atemschutzträger, Strahlenschutz
 
 
LM Kalt Raffael
Gruppenkommandant, Atemschutzträger, Maschinist, Kraftfahrer
 
 
LM Süssenbacher Christian
Gruppenkommandant, Funkbeauftragter, Kraftfahrer, Maschinist
 
 
HV Sturm Markus
Kameradschaftsführer, Kraftfahrer
 
 
HV Ing. Logar Thomas
Schriftführer, Atemschutzträger, Kraftfahrer
 
 
HV Hafner-Kragl Arnold sen.
 
 
V Spiess Ewald
Kassier
 
 
V Christoph Sullbauer
Gerätewart, Kraftfahrer, Maschinist
 
 
HFM Auswarth Gerfried
Atemschutzbeauftragter
 
 
HFM Aspernig Gerald
Maschinist, Kraftfahrer
 
 
HFM Haslauer Horst
Hauptmaschinist, Kraftfahrer
 
 
HFM Rumpold Robert
Atemschutzträger, Kraftfahrer
 
 
HFM Schwarzl Harald
Atemschutzträger, Kraftfahrer
 
 
HFM Gössinger Franz
 
 
HFM Hollentin Erich
 
 
HFM Ing. Wernisch Richard
 
 
HFM Planton Richard
 
 
HFM Sturm Bernhard
 
 
HFM Hafner-Kragl Arnold jun.
 
 
HFM Stromberger Siegfried
 
 
HFM Sturm Mario
Atemschutzträger
 
 
HFM Thomaschütz Mario
 
 
OFM Spieß Roman
 
 
OFM Sturm Daniel
 
 
OFM Weiß Christian
 
 
OFM Kogler Günther
Maschinist, Kraftfahrer
 
 
OFM Bichler Josef
Jugendhelfer
 
 
OFM Kogler Gerhard
Maschinist, Kraftfahrer, Jugendhelfer
 
 
FM Fearrington Christian
 
 
FM Eberhard Rudolf
Maschinist
 
 
FM Knappinger Siegfried
 
 
FM Walze Arthur
 
 
FM Sullbauer Lukas
 
 
FM Nepraunig Manuel
 
 
PFM Hermann Tobias